ЪСЦ гФЗСЯЙ жЗНПЙ
  #380  
ЮПнг 02-09-2020, 07:29 PM
 
Центр стратегического коучинга и психотерапии Дамиана Синайского

Я родился 55 лет назад ещё в Советском Союзе, в семье интеллигенции. Папа был руководителем спортивного комитета, старшим преподавателем в Университете. В детстве я был большим почемучкой и очень сильно досаждал этим своим родителям. Но в шестом классе, когда я познакомился с биографиями Александра Македонского и его учителя Аристотеля, мои родители, наконец, успокоились. Я увлёкся трудами Аристотеля, можно сказать - моего первого коуча, психолога, наставника, - который воспитал лучшего лидера и полководца всех времён. Вот с тех пор я впервые задумался о смысле жизни, своём предназначении... "Познай самого себя" - с эти девизом древнегреческих философов я и стал жить.
После школы, в 17 лет я поступил и успешно закончил Московский государственный университет имени Михаила Васильевича Ломоносова. Были сложные времена, я занимался бизнесом, создал свою компанию, заработал деньги, создал материальные условия для семьи. Параллельно получал дополнительное высшее образование: юридическое, бизнес-образование, МВА. Постоянно углублял своё любимое психоаналитического направление. Получил дипломы, сертификаты и к 37 годам я создал свой Кабинет - частную практику. Ещё через несколько лет создал Центр. Я дал Центру своё имя, чтобы подчеркнуть свою ответственность.
Я работаю психоаналитиком, бизнес-коучем и помогаю людям решать их насущные, важные, глобальные, психологические, самые интимные проблемы в их жизни. Среди моих клиентов есть мультимиллионеры и владельцы предприятий, известные руководители и чиновники, менеджеры и телеведущие, учителя и тренеры. Все они интереснейшие люди, у которых я тоже учусь чему-нибудь.

Для меня важно, чтобы клиент смог выйти за рамки своей системы, изменил и обогатил свой способ мышления, нашел и реализовал свой смысл жизни. Так, чтобы это был успех не только финансовый и карьерный, но и успех в обретении гармонии в личной жизни и в отношениях с самим собой.
Недавно я получил патент на свой уникальный метод «Трансгредиентный коучинг». Мой авторский метод вобрал в себя все лучшее, что есть в психоанализе, психотерапии, синергетике, квантовой механике, психодраме. На сегодняшний день, мы, фактически, в нашем Центре можем решить любой запрос наших клиентов. Первая консультация всегда бесплатная для всех. Раз неделю по телефону мы предоставляем бесплатно консультации. Пожалуйста, приходите, будем знакомиться. Уверен, что мы вам поможем обрести уверенность и полноту, целостность и гармонию в вашей жизни!
Удачи вам и берегите себя!

Когда разум управляет тобой - хорошо. Когда ты управляешь разумом - лучше!

Подробнее: https://damian-synaysky.ru/
СП гЪ ЗЮКИЗУ